Das Team

Hr. Wolf-Teja Steinleithner

Geschäftsleitung, Bauprojekte, Anleger Immobilien Ankauf von Immobilien, Gutachten
Allgemein

 

Mail:  teja@ocs.at
Büro: +43 6232 7668


 

Fr. Anita Montag

 

Leitung Hausverwaltung
Allgemein - Organisation

 

Mail: anita.montag@ocs.at
Büro: +43 6232 7668


 

Fr. Silvia Schiller

 

Finanzbuchhaltung - Betriebskostenabrechnung
Allgemein

 

Mail: silvia.schiller@ocs.at
Büro: +43 6232 7668


 

Fr. Lisa Krautgartner

 

Operative Hausverwaltung
Allgemein - Abrechnung

 

Mail: lisa@ocs.at
Büro: +43 6232 7668


 

Hr. Timmy Braun

Technik, Hausverwaltung

 

Mail: technik@ocs.at
Mobil: +43 660 381 6045
Büro: +43 6232 7668


Fr. Mag. Marketa Blazkova

Operative Hausverwaltung

Allgemein


Mail:   hv@ocs.at
Büro: +43 6232 7668


Hr. Tassilo Edelsbacher

Marketing
Allgemein

 

Mail: edelsbacher@ocs.at

Büro: +43 6232 7668

So finden Sie uns!

Kontaktformular:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.